Назад к списку

Недорогая доставка щебня

С высоким ростом темпов строительства набирают популярность услуги доставки строительных материалов. Компании по производству и продаже компонентов для строительства предлагают доставку щебня юридическим и физическим лицам.

 Преимущества 

Чаще всего доставку осуществляют крупные компании 


по добычи щебня. Карьеры располагаются в местах наибольшего скопления строительных организаций и действующих строительных площадок. Менеджеры на карьерах стараются расширить клиентскую базу, и предлагают свои услуги всем желающим не зависимо от удаленности объектов.

 Преимущества доставки бесспорны: 

- не нужно искать транспорт; 

- крупных компаниях имеется транспорт для любых расстояний, для любого объема; 

- на карьерах предлагают щебень разных фракций, так выгоднее поставщику. Один вид не всегда востребован; 

- большой объем доставляют бесплатно. Но и физическим лицам выгоднее покупать щебень с доставкой; 

- транспорт всегда исправен;

 - доставка произойдет в удобное для клиента время; 

- крупные строительные компании заказывают железнодорожную доставку щебня. 

Поставщики щебня принимают заказы на доставку постоянно. Так, зимой можно заказать определенный объем на будущий строительный сезон по ценам прошлого года. Лучше заявку оставлять на сайте продавца и в офисе в письменном виде. Перед доставкой менеджер свяжется, уточнит детали сделки.Перед продажей и доставкой щебня поставщик очистить материал от нежелательных примесей, дабы клиенту не пришлось дополнительно оплачивать процедуру. Но в процессе доставки могут произойти непредвиденные обстоятельства: дождь, сильный ветер, которые загрязнят материал. Эту проблему поставщик решает просто. Автомобильный или железнодорожный транспорт плотно накрывают, что дает гарантию доставки материала в том виде, в котором заказал клиент. 

Стоимость доставки 

Зависит от объема и расстояния. Заинтересованные в клиентах поставщики снижают амортизационные расходы за счет транспорта с большим сроком эксплуатации и высокими качественными и техническими характеристиками. Чем дольше транспорт работает без ремонта, тем ниже косвенные расходы для заказчиков.Чаще всего осуществляется доставка щебня твердых марок. Отправлено более всего подходит для строительных работ. Щебень марок от М200 до М1600. Важно понимать, какой именно щебень нужен. Если есть сомнения можно проконсультироваться со специалистами поставщика. От марки щебня стоимость доставки не зависит.