Назад к списку

Прием грунта от компании

Современные темпы строительства вызывают повышенный спрос на вывоз и последующую утилизацию грунта. У большинства застройщиков нет соответствующей техники, оборудования и навыков для того, чтобы самостоятельно вывезти


 и утилизировать загрязненный грунт. Просто свезти на свалку не получится – нужно разрешение на захоронение грунта в специально отведенных для этого зонах. 

Компания «pesok-ruza» готова помочь в решении данных вопросов. Компания обладает штатом специалистов, ресурсами транспорта и всеми необходимыми документами, разрешительными сертификатами. Кроме того, «pesok-ruza» ведется приемка грунта. Для застройщиков – это возможность безопасно свезти отработанный грунт в место его приема своими силами или силами компании получить соответствующую компенсацию. 

Компания «pesok-ruza» осуществляет прием грунта оперативно. Каждый, кто решит привезти грунт нам, получает компенсацию, а также соответствующую документацию, которая разрешает утилизацию загрязненного отработанного грунта. С такими документами на руках застройщику не страшны проверки и претензии со стороны соответствующих служб – выданные сертификаты обладают юридической силой.

 Изучая объявления, необходимо руководствоваться следующими критериями: 

Наличие пункта приема и место его расположения. Он не должен находиться на территории города. Прием грунта должен производиться за пределами мегаполиса, в санитарных загородных зонах, которые оборудуются по всем правилам и стандартам СЭС. 

На прием грунта цена не должна быть слишком низкой. Стоимость приемки грунта в нашей компании рассчитывается на вес самосвалов, доставивших отработанную землю и отличается более высоким значением, чем у конкурентов, поскольку в арсенале «pesok-ruza» – собственные пункты утилизации. 

Наша компания, которая ведет прием грунта. Мы примем грунт в любых объемах с объектов строительства любого типа. Кроме приема, наша компания оказывает услуги по вывозу и утилизации грунта в соответствии с современными критериями. 

Обратившись в нашу компанию, каждый может быть уверен – мы решим все проблемы, связанные с погрузкой, вывозом, а также утилизацией грунта. Сдав землю в нашу приемку грунта, вы получаете не только компенсацию, но и уверенность, что он будет утилизирован по правилам и не нанесет вреда городу.